В каталоге «Медиапалубы» появились трехмерные системы позиционирования для дноуглубительного флота — Медиапалуба

В каталоге «Медиапалубы» появились трехмерные системы позиционирования для дноуглубительного флота

Компания «Нониус Инжиниринг» была основана в 2008 году, базируется в Санкт-Петербурге и является крупнейшим российским производителем систем автоматизации земснарядов.

«Нониус Инжиниринг» предлагает программно-аппаратные комплексы для автоматизации, трехмерного позиционирования, учета производительности и дистанционного мониторинга работы рефулерных и самоотвозных землесосов, плавэкскаваторов и плавкранов, штанговых и многочерпаковых земснарядов.

Подобные системы позволяют значительно повысить эффективность дноуглубительных и добычных работ.

Помимо программного обеспечения, у компании есть собственные разработки в области микроэлектроники, а также производство собственных датчиков для программно-аппаратных комплексов предприятия.

Теги
Похожие новости