Корректировки связаны с уточнением места приема и высадки лоцманов в акватории морского порта.
В Владморрыбпорте состоялась встреча с японской делегацией РОТОБО

В Владморрыбпорте состоялись переговоры с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (РОТОБО). Делегация прибыла с рабочим визитом во Владивосток с целью изучения текущего состояния и перспектив развития портов Дальнего Востока.
По данным пресс-службы компании, открыла встречу заместитель коммерческого директора ОАО «Владморрыбпорт» Антипьева Татьяна, рассказав гостям о деятельности порта и актуальных задачах, связанных с развитием перевозок экспортно-импортных грузов.
Участники обсудили вопросы, касающиеся роста объемов перевалки контейнеров и рефгрузов в ОАО «Владморрыбпорт», а также планы дальнейшего развития и расширения мощностей переработки.
Японская делегация представила презентацию компании RJ Infiniti Co., Ltd, с описанием производственных процессов и основных направлений деятельности.
-
-
Большой порт Санкт-Петербург лидирует по контейнерообороту среди портов России в январе-мае
Десятью крупнейшими портами РФ перевалено суммарно 1,99 млн TEU.
-
Грузия не пропускает доставленную на судне в Батуми российскую нефть
На борту судна 30 тыс. тонн нефти.
-
Реконструкция причалов у здания Пермского речного вокзала идет в соответствии с графиком
На сегодня подрядчик полностью закончил работы по устройству берегоукрепления на участке между причалом № 1 и № 2.