Поздравляем с наступающим Новым годом! — Медиапалуба

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Поздравляем с наступающим Новым годом!

Уважаемые коллеги, друзья!

У нашего судостроения и судоходства в этом году было много побед: сданные суда и корабли, новые контракты, заделы на будущие глобальные проекты, освоение новых линий и сложных направлений. Наконец-то отрасль смогла выйти из состояния онлайна, в текущем году прошли две крупных выставки, где специалисты смогли вживую встретиться с коллегами, пожать руки партнерам.

Не хочется подводить итоги уходящего года — дело это больше для сухой статистики и бухгалтерской отчетности. Все достижения мы старались отражать на сайте «Медиапалубы». Но год был действительно сложный с нестабильными ценами на материалы, меняющейся нормативной базой. Ко всем сложностям приходилось адаптироваться, где-то идти на уступки, а с чем-то придется бороться уже в новом 2022 году.

Команда «Медиапалубы» вместе с вами прошла этот год. Достижений у нас также было немало. Мы наконец системно стали вести наш Youtube-канал, активно стали развивать социальные сети, организовали первую экспедицию по судостроительным предприятиям Турции, готовим вторую очередь обновления нашего сайта (где будет несколько новых и полезных разделов).

В нашем развитии не хватает вашей обратной связи. Ваши комментарии, пожелания и замечания очень бы помогли нам сделать сервисы и разделы удобными для пользователей. Мы всегда открыты для любых конструктивных комментариев и предложений!

Друзья, пусть 2022 будет годом новых интересных проектов и совместных достижений, а партнерство с «Медиапалубой» принесет только выгоду всем нам! Новых ярких побед вам, перспектив и успешных свершений в работе и конечно крепкого здоровья, счастья и исполнения желаний.

С наступающим Новым 2022 годом и Рождеством!

С уважением, вся команда «Медиапалубы».

Теги
Похожие новости