В Енисейском речном пароходстве определили лучшие экипажи — Медиапалуба

В Енисейском речном пароходстве определили лучшие экипажи

По итогам навигации 2021 года лучшими в Енисейском речном пароходстве признаны экипажи буксира «Механик Руденко» и земснаряда «ПЗС-500-26». Они стали победителями ежегодного корпоративного смотра-конкурса.

Фото: ЕРП

Как пишет пресс-служба Енисейского речного пароходства, второе место разделили между собой команды теплоходов «Федор Наянов» и нефтеналивной баржи «БРН-2004». Третье завоевали экипажи сухогрузного несамоходного судна «БП-2016» и нефтеналивного танкера-бункеровщика «ТН-662».

Фото: ЕРП

Чтобы выявить лучших из лучших, специально созданная из представителей различных подразделений пароходства комиссия проанализировала работу судовых команд в течение навигации. Эксперты оценили по балльной системе такие показатели, как безаварийность, соблюдение норм охраны труда, безопасности плавания и пожарной безопасности, техническое содержание судна, отсутствие замечаний со стороны надзорных органов и дисциплинарных взысканий, своевременное и качественное выполнение производственных задач.

В этом году смотр-конкурс «Лучший экипаж» прошел в пароходстве в 11-й раз. Он проводится для повышения престижа профессии, безопасности судовождения и производительности труда.

Теги
Компании
Похожие новости