Роспотребнадзор согласовал проведение IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 — Медиапалуба

Роспотребнадзор согласовал проведение IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

Роспотребнадзор согласовал проведение IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий 8-10 сентября.

В ответ на обращение организаторов Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу сообщило, что «не возражает против проведения мероприятий при условии соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства, выполнения рекомендаций Роспотребнадзора, направленных на профилактику COVID-19, и мероприятий, предусмотренных регламентами».

Ранее проведение мероприятий поддержал Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

Предварительная онлайн регистрация на официальном сайте мероприятия обязательна. Получить бесплатный билет можно до 7 сентября. Посетители и участники, ранее зарегистрированные на 6-8 июля, могут использовать свои билеты для прохода на мероприятие – повторная регистрация не потребуется.

Доступ на площадку для всех категорий участников мероприятия будет возможен только при наличии отрицательных результатов лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР с забором материала не ранее чем за 72 часа до прохода на мероприятие, или сертификата о прохождении полного курса вакцинации.

Теги
Похожие новости