Специалисты предприятия завершили покраску судна.
Казахстанский судостроительный завод «Зенит» планируют приватизировать. Об этом стало известно из перечня дочерних, зависимых организаций акционерных обществ и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемых к передаче в конкурентную среду.
В перечне дочерних, зависимых организаций акционерных обществ и иных юридических лиц, являющихся аффилированными с ними, предлагаемых к передаче в конкурентную среду: раздел «Акционерное общество «Национальная компания «Казахстан инжиниринг» дополнить строкой, порядковый номер 16-1. 9, следующего содержания: «16-1. 9. Акционерное общество «Уральский завод «Зенит, — говорится в постановлении правительства Казахстана, опубликованном на сайте Информационно-правовой системы нормативных правовых актов Республики Казахстан.
Напомним, Уральский завод «Зенит», построенный в 1921 году судостроительный завод в Уральске Западно-Казахстанской области, считается лидером среди судостроительных предприятий Казахстана.
Специалисты предприятия завершили покраску судна.
Пользователям доступен полный набор инструментов программы для обучения проектированию и сглаживанию поверхности корпуса.
В этом году награды получили журналисты, редакции, студенческие медиа и представители пресс-служб из разных регионов России.
В конкурсе могут принять участие работники предприятий Группы ОСК, которые работают на предприятии не менее 3 лет.