С 19 сентября пассажиры смогут добраться до конечной точки маршрута

Компания «Черноморские круизы», туроператор и судовладелец круизного лайнера «Князь Владимир», принимает участие в 3-м этапе программы «Туристический кешбэк», которую организует Ростуризм при участии платежной системы «Мир». Об этом сообщает пресс-служба Росморпорта.
Для участия в программе подходят два рейса навигации 2021 года: 13-19 июня и 20-26 июня 2021 года. Компенсацию в размере 20 % от стоимости тура (но не более 20 000 рублей) смогут получить держатели карты «Мир», которые отправятся в путешествие по Черному морю на одном из этих рейсов. Карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности. Оплатить путевки нужно до 15 июня включительно.
Навигация 2021 года продлится с 13 июня до 18 сентября. Лайнер «Князь Владимир» отправляется из Сочи и заходит в морские порты Новороссийск, Ялта и Севастополь.
С 19 сентября пассажиры смогут добраться до конечной точки маршрута
Первая зарядная станция для электросудов работает в районе Речного вокзала.
Соответствующий проект приказа вынесен на общественное обсуждение.
Судно проекта «Фонтанка 2.0» рассчитано на перевозку до 80 пассажиров.