«НЕВА-Интернешнл» на онлайн-конференции презентует российское судостроение для Испании — Медиапалуба

«НЕВА-Интернешнл» на онлайн-конференции презентует российское судостроение для Испании

Компания-организатор Международной выставки «НЕВА» ООО «НЕВА-Интернешнл» 23 июля проведет международную онлайн-конференцию «Презентация потенциала российского рынка судостроения для компаний страны Басков, Испания».

Мероприятие проходит при поддержке и содействии Минопромторга России, СПбГМТУ и НТО им. акад. Н.И. Крылова. Конференция пройдет с 13.00 — 15.00 по Московскому времени в гибридном формате: ZOOM и телестудия.

В рамках мероприятия делегаты представят аналитику российского рынка судостроения, рассмотрят вопросы локализации, возможности сотрудничества испанских компаний с отечественной отраслью, обсудят аспекты образовательного партнерства и подготовки кадров для судостроения. Также будут показаны презентации испанских компаний и их продукции.

Полная программа онлайн-конференции доступна на сайте.

Зарегистрироваться на мероприятия можно заполнив форму.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к координатору мероприятия Дарье Куршиновой — kurshinova@nevainter.com, +7(911)709-41-06.

Напомним, 16-я международная специализированная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа «НЕВА-2021» пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум».

Сегодня «НЕВА» крупнейшая гражданская судостроительная выставка в Восточной Европе и на всем постсоветском пространстве. Это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли.

Теги
Компании
Похожие новости