Предприятие разместит 30 миллионов акций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.

13 июля в Севастополь прибыл морской буксир «Капитан Найден» проекта 23470 на достройку на СРЗ «Персей». После строительства судно войдет в состав Черноморского флота. Напомним, что строительство буксира началось на Ярославском судостроительном заводе. Спуск на воду состоялся в декабре 2019 года.
Проект судна разработали конструкторы ЦКБ «Балтсудопроект».

Морской буксир проекта 23470 предназначен для выполнения морских буксировок судов, плавучих объектов и сооружений во льдах и на чистой воде, проводки судов в акватории портов и постановки к причалу, экспортных операций в море, тушения пожаров на плавучих и береговых объектах, тушение горящего на воде топлива, а также для снятия с мели кораблей и судов.

| Основные характеристики буксира проекта 23470: | |
| Длина | 69,75 м |
| Ширина | 15 м |
| Осадка наибольшая | 5,2 м |
| Водоизмещение | 3200 т |
| Грузоподъемность | 200 т |
| Дальность плавания (при скорости 14 уз) | 3000 миль |
| Автономность: | 30 суток |
| Тяга на швартовых | 80 т |
Предприятие разместит 30 миллионов акций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая.
Мероприятия делового захода продлятся несколько дней.
По легенде учения, сначала был получен сигнал бедствия от дизель-электрической подлодки.
Судно было законтрактовано ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России.