По информации ТАСС, такое мнение экспертов приводит газета South China Morning Post.
На производственной базе Северного речного пароходства в п. Газ-Сале (ЯНАО) началась отгрузка и доставка генгрузов на Харбейское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ) и Северо-Русское газоконденсатное месторождение (ГКМ). Об этом сообщает пресс-служба СРП.
На данном направлении задействованы плавкран «Ганц-58», теплоходы «РТ-642», «Ровдино», «Усюжна», «Корабелы Плескунины».
По информации ТАСС, такое мнение экспертов приводит газета South China Morning Post.
Условия предоставления субсидий можно узнать в Минэкономразвития Камчатского края и в администрациях указанных муниципальных образований.
Министерство иностранных дел Китая заявило, что оно не было осведомлено о решении Shandong Port Group.
В ходе совещания стороны обсудили текущее состояние дел по объемам дноуглубления в Арктике и необходимость их увеличения в самой ближайшей перспективе.