С 12 января 2024 года эту должность занимал Алексей Исачкин.
Петербургская компания «Рунитор» (входит в ГК «МСС») приняла участие международном салоне средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность», который прошел в подмосковном КВЦ «Патриот». Об этом сообщили «Медиапалубе» в пресс-службе компании.
Компания представила на своем стенде систему внешнего пожаротушения, систему пожаротушения пеной «Дельфин», компрессорное оборудование и другую продукцию.
В Салоне приняли участие 312 предприятий и организаций, которые продемонстрировали более 350 современных образцов пожарной, аварийно- спасательной и специальной техники и технологий.
Площадки Салона посетили более 20 тысяч человек, 204 иностранных участника из 38 стран и 8 международных организаций, в том числе 31 гость высокого уровня.
Компания «Рунитор» представила на своем стенде производимую продукцию, в частности систему внешнего пожаротушения, систему пожаротушения пеной «Дельфин», и компрессорное оборудование.
С 12 января 2024 года эту должность занимал Алексей Исачкин.
Мероприятие пройдет с 23 по 24 апреля 2025 года.
В экспортном направлении из порта Санкт-Петербург FESCO перевезла почти 30 тысяч TEU, в импортном направлении из портов Китая и Индии — более 45 тысяч TEU.
С 2022 года «КЕРАМАКС» придерживается политики импортозамещения.