«Совкомфлот» разработал курс повышения квалификации для инженеров, занятых в проектировании российского танкера-газовоза — Медиапалуба

«Совкомфлот» разработал курс повышения квалификации для инженеров, занятых в проектировании российского танкера-газовоза

«Совкомфлот» разработал курс повышения квалификации для инженеров ЦКБ «Балтсудопроект», занятых в проектировании российского танкера-газовоза высокого ледового класса для круглогодичной перевозки СПГ в условиях Арктики. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В основу курса лег накопленный группой «Совкомфлот» обширный опыт практической эксплуатации газовозов в различных акваториях, включая арктические моря.

Курс разработан по заказу «Крыловского государственного научного центра» (КГНЦ), в состав которого входит «Балтсудопроект».

Теги
Похожие новости