Морспасслужба подписала коллективный договор учреждения на 2021-2024 годы — Медиапалуба

Морспасслужба подписала коллективный договор учреждения на 2021-2024 годы

Морспасслужба подписала коллективный договор учреждения на 2021-2024 годы
Фото: пресс-служба Морспасслужбы

В Москве в центральном аппарате Морской спасательной службе прошло подписание коллективного договора учреждения на 2021-2024 годы. Со стороны руководства документ подписал исполняющий обязанности руководителя Службы Виктор Чернов, работников организации представлял начальник юридического отдела Александр Думчиков, избранный представителями филиалов и центрального аппарата для подписания коллективного договора тайным голосованием. Коллективный договор вступил в силу с сегодняшнего дня, 10 июня 2021 года. Об этом сегодня сообщила пресс-службы Морспасслужбы.

Два дня в центральном аппарате Морспасслужбы проходило обсуждение коллективного договора, вносились правки, рецензировались спорные моменты документа. От филиалов и центрального аппарата были выбраны представители работников подразделений, которые совместно с уполномоченными от руководства учреждения лицами создавали итоговой документ, призванный учесть все замечания и коррективы.

Представители каждого подразделения Морспасслужбы могли отстаивать интересы своих трудовых коллективов с учетом специфики их географического расположения и направленности деятельности. В ходе дискуссии особое развитие в договоре получили разделы «Социальные гарантии и льготы», «Рабочее время и время отдыха», «Оплата и нормирование труда».

Теги
Похожие новости