Смоленская АЭС‐2 – это национальный проект, который включен в стратегию развития энергетического комплекса нашей страны.
Транспортная группа Fesco в ближайшем будущем планирует закрыть сделку по приобретению оператора контейнеров и вагонов Logbox. Об этом журналистам ТАСС сообщил председатель совета директоров Fesco Андрей Северилов.
В ближайшее время планируем закрыть сделку по покупке оператора Logbox, — сказал он.
Logbox входит в группу Freight Village RU, оказывает транспортно-экспедиторские услуги по контейнерным перевозкам грузов. Компания также организовывает перевозки грузов по Казахстану и Белоруссии.
Смоленская АЭС‐2 – это национальный проект, который включен в стратегию развития энергетического комплекса нашей страны.
В 2025 году грузооборот портов Астраханской области превысил 5,7 млн тонн, 90 % из которых пришлось на направление Ирана.
Лайнер предназначен для перевозки пассажиров на круизных линиях между Россией, Грузией, Турцией, Болгарией и Румынией.