Предметы коллекции посвящены знаковым научно-экспедиционным судам и ледоколам, связанным с петербургской школой судостроения и освоением Арктики.
Транспортная группа Fesco в ближайшем будущем планирует закрыть сделку по приобретению оператора контейнеров и вагонов Logbox. Об этом журналистам ТАСС сообщил председатель совета директоров Fesco Андрей Северилов.
В ближайшее время планируем закрыть сделку по покупке оператора Logbox, — сказал он.
Logbox входит в группу Freight Village RU, оказывает транспортно-экспедиторские услуги по контейнерным перевозкам грузов. Компания также организовывает перевозки грузов по Казахстану и Белоруссии.
Предметы коллекции посвящены знаковым научно-экспедиционным судам и ледоколам, связанным с петербургской школой судостроения и освоением Арктики.
Центральным мотивом программы мероприятия станет обсуждение комплексных ориентиров развития рыбной отрасли для перехода к биоэкономике.
Участники мероприятия, в том числе сами заказчики, обсудят проблемы, которые мешают компаниям строить новый флот.
«Викентий Зайцев» оснащен высокотехнологичным оборудованием отечественного производства и поможет в продолжении программы по восстановлению запаса байкальского омуля.