Специалисты промышленного сектора могут зарегистрироваться на мероприятие бесплатно.
В преддверии Нового года руководители 33 СРЗ поздравили учащихся МБОУ лицея №1 города Балтийска с наступающими праздниками. В пресс-службе напомнили, с 1 сентября 2023 года в Балтийске на базе лицея № 1 действуют классы инженерной направленности в рамках трехстороннего соглашения о сотрудничестве между АО «33 СРЗ», ФГАОУ ВО БФУ имени Иммануила Канта и МБОУ лицей № 1.

Олег Вячеславович и Эдуард Александрович поздравили ребят с наступающим Новым годом, пожелав успехов, интересных событий, новых открытий, побед и ярких впечатлений в будущем году. Кроме того, представители завода вручили инженерному классу 3D-принтер.
3D-принтер поможет ребятам научиться мыслить по-новому, моделируя изделия на компьютере и видя объемные свойства продукта в программном варианте, а затем воплощать идеи в готовые изделия, — пояснили на предприятии. — А юные корабелы в свою очередь, подарили нам логотип АО «33 СРЗ», сделанный своими руками.
Можно смело сказать, что мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере и подарило море эмоций и позитива. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения.
Специалисты промышленного сектора могут зарегистрироваться на мероприятие бесплатно.
Shiptec China 2026 пройдет с 28 по 30 октября 2026 года в Dalian World Expo Plaza в Даляне.
Судно покинуло достроечную набережную предприятия и отправилось в акваторию Волги.
Для экспозиции «МСС» готовит эксклюзивный стенд, который разместится на центральной линии павильона G в КВЦ «Экспофорум».