ИА «Медиапалуба» поздравляет с днем рождения Председателя совета директоров компании «Водоходъ» Виктора Олерского — Медиапалуба

ИА «Медиапалуба» поздравляет с днем рождения Председателя совета директоров компании «Водоходъ» Виктора Олерского

ИА «Медиапалуба» поздравляет с днем рождения Председателя совета директоров компании «Водоходъ» Виктора Олерского
Фото: Росморречфлот

Виктор Александрович Олерский в период с 2009 по 2018 годы включительно занимал должность заместителя Минтранса РФ и руководителя Росморречфлота. Выступил одним из авторов закона «О мерах по поддержке отечественного судостроения и судоходства» и поправок в Кодекс внутреннего водного транспорта, открывающие возможность для упрощенного захода в российские реки судов и яхт под флагами иностранных государств.

Во время работы Виктора Александровича в Росморречфлоте началось активное развитие судостроительной отрасли России, заработали различные госпрограммы, благодаря которым со стапелей предприятий начали серийно сходить танкеры, сухогрузы, суда технического флота.

Команда «Медиапалубы» от всего сердца поздравляет Председателя совета директоров компании «Водоходъ» Виктора Олерского с днем рождения и желает крепкого здоровья, успехов во всех проектах и процветания компании в такое нелегкое для отрасли время!

Теги
Компании
Похожие новости