С учетом использования вагонов с повышенной грузоподъемностью 77 тонн грузооборот вырастет со 180 млн тонн до 262 млн тонн в год, то есть плюс 82 млн тонн.
Акционеры ПАО «Дальневосточное морское пароходство» (головная компания группы Fesco) не приняли решение о выплате дивидендов за 2022 год. Об этом сообщает «Интерфакс»
«По вопросу повестки дня общего собрания «О распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) по результатам 2022 года» решение не принято», — приводится в сообщении транспортного холдинга о решении акционеров на повторном годовом собрании 4 августа.
«В повторном собрании приняли участие акционеры, обладающие в совокупности более 30% голосов размещенных голосующих акций общества. Кворум по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров общества имелся», — говорится в раскрытии.
Согласно сообщению Fesco, на заочном повтором годовом собрании акционеры избрали совет директоров ПАО «ДВМП», утвердили аудитором на 2023 год АО «Кэпт», а также утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность ДВМП за 2022 год.
Совет директоров ПАО «ДВМП» ранее рекомендовал годовому собранию акционеров принять решение о невыплате дивидендов за 2022 год. Годовое собрание акционеров FESCO, намечавшееся на 30 июня в заочной форме, не состоялось из-за отсутствия кворума. ПАО «ДВМП» последний раз выплачивало дивиденды по итогам 2002 года.
С учетом использования вагонов с повышенной грузоподъемностью 77 тонн грузооборот вырастет со 180 млн тонн до 262 млн тонн в год, то есть плюс 82 млн тонн.
Заказчиком судна выступает предприятие «Росморпорт».
Судно вмещает до 140 пассажиров, практически не создает шума и вибраций при движении.
Договор о приобретении акций ГТЛК подписан на прошлой неделе.