В цехе 41 создан специализированный участок по производству этих материалов для современных атомных подводных лодок.
На открывшемся сегодня Международном военно-морском салоне концерн «Моринформсистема — Агат» представил системы контроля и учета топлива. Она поставляется на все корабли, где используются дизельные топливо.
Как отметил коммерческий директор компании Вадим Сонников, система служит как для учета топлива, так и для оценки нецелевого расхода. Она собирает информацию со всех датчиков, которые есть на корабле и выдает их в систему верхнего уровня.
Также на стенде концерна представлены и другие системы, которые поставляются на атомные электростанции и корабли военно-морского флота РФ.
В цехе 41 создан специализированный участок по производству этих материалов для современных атомных подводных лодок.
В ходе научно-исследовательских работ будут оцениваться возможности использования морского беспилотного судна при решении целого ряда задач.
Об этом заявил ТАСС заместитель секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Багери.
Проект реализуется в рамках государственной программы развития транспортной системы Приморского края.