Работники 33 Судоремонтного завода выиграли соревнования по плаванию в Балтийске — Медиапалуба

30 мая 2023 года в Балтийске под руководством МБУ ДО СШ «Балтиец» проводились городские соревнования по плаванию среди сотрудников Администрации МО «БГО», депутатов, муниципальных учреждений и предприятий в бассейне СОК ЦСКА.  От 33 Судоремонтного завода приняли участие двое сотрудников: Чижик Максим Владимирович — начальник ремонтного механостроительного участка, Афанасьева Ольга Владимировна — кладовщик. Об этом сообщает пресс-служба 33 СРЗ.
Городские соревнования по плаванию 50 м вольным стилем проводились с целью
-популяризации и пропаганды плавания;
— привлечения к занятиям физической культурой и спортом;
— повышения спортивного мастерства и оптимизации физического развития;
— развития физических качеств, укрепления и сохранения здоровья, закаливания организма, формирования здорового образа жизни.

По итогам соревнования Чижик Максим Владимирович стал победителем, заняв 1 место на дистанции 50 м вольным стилем, и был награжден грамотой и медалью!

33 Судоремонтный завод от всей души поздравляет участников и желает им крепкого здоровья, невероятных успехов и новых горизонтов, которые они непременно смогут достичь!