В уфимском НПП «Дана» разработали новый комплект морских спасательных плотов — Медиапалуба

В уфимском НПП «Дана» разработали новый комплект морских спасательных плотов

Уфимское НПП «Дана» представляет новый комплект морских плотов собственного производства.

В состав комплекта КСП-50У SOLAS A PACK входят два спасательных морских плота с возможностью размещения 50 человек. Комплект отличается вместительностью и высоким качеством, что обеспечивает надежность и безопасность в критических условиях.

При возникновении чрезвычайных ситуаций стеклопластиковый контейнер открывается и система автоматически приводится в рабочее состояние. Комплект плотов изготовлен из материала ПВХ, устойчив к воздействию низких температур и нефтепродуктов, что гарантирует их долговечность и сохранность.

КСП-50У традиционного оранжевого цвета оснащен  светоотражающими элементами, благодаря чему быстро привлечет внимание в случае бедствия.

Приобретая комплект КСП-50У SOLAS A PACK от компании «Дана», вы можете быть уверены в их соответствии международным стандартам качества и безопасности. Все материалы проходят строгий контроль качества и сертификацию перед выходом на рынок. Продукция соответствует требованиям Международного кодекса по спасательным средствам (кодекс ЛСА) и одобрена Российским Морским Регистром Судоходства (РМРС).

Компания гарантирует быструю доставку заказа в любую точку России. Приобретая продукцию от «Даны», вы можете быть уверены в ее качестве и надежности, а также получить грамотную консультацию специалистов по всем вопросам, связанным с использованием морских плотов.

Также можно дополнительно заказать ложемент хранения плота (ЛП) и устройство хранения и сброса плота (УХС). Все оборудование также отвечает высоким стандартам качества и гарантирует безотказность и эффективность использования.

Теги
Компании
Похожие новости