Открылась регистрация на IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021 — Медиапалуба

Открылась регистрация на IV Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia 2021

13 марта открылась регистрация на крупнейшее событие в российской рыбной отрасли — IV Международный рыбопромышленный форум и Выставку рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA 2021. Мероприятие пройдёт 6-8 июля 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» и станет первым профильным событием с начала пандемии.

Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia – мероприятие, направленное на все сферы рыбной промышленности: от вылова и добычи до транспортировки и продажи. За пять лет площадь выставки выросла в 2,5 раза, а количество посетителей – в 6 раз. Подготовка к Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia идёт полным ходом, мероприятие пройдет в запланированные сроки. На данный момент 80% стендов уже забронированы. Среди экспонентов будут как российские, так и зарубежные представители. Свое участие уже подтвердили лидеры судостроения, среди них: ОСК, Ростр, Remontowa, Damen, Tersan. Оборудование для судов представят ВНИИР Прогресс, Furuno, Simrad, СТТ Марин Сервис, Mitsubishi Motors, Yanmar и др. Будут присутствовать ведущие рыбодобывающие компании: Гидрострой, Норебо, НБАМР, Русская рыбопромышленная компания, Океанрыбфлот, Sigma Marin Technology, ЮКРК, ФЭСТ, FOR Group, Архангельский траловый флот и др. Впервые экспонентами выставки станут: Росрыбфлот, Остров, Авангард, Альфеус фидс, Mayekawa, Camozzi, Камелия Сифуд/Юнивикта.

Ожидается, что в этом году выставку и форум посетят более 11 тысяч человек. На всей территории будет действовать повышенный уровень безопасности и строго соблюдены все меры, предписанные Роспотребнадзором.

Seafood Expo Russia – площадка для заключения контрактов и обмена опытом между представителями рыбной промышленности. Задача мероприятия 2021 года по максимуму использовать потенциал внутреннего рынка России — наладить сбыт и реализацию продукции. Усилия организаторов будут направлены на укрепление связи производитель — поставщик — потребитель. Для этого будет увеличена площадь Ритейл-центра и организована зона закупок «Рыбный супермаркет».

В деловой программе мероприятия к обсуждению запланированы вопросы международного сотрудничества, внутреннего развития и поддержки индустрии. Отдельное внимание будет уделено аквакультуре, как одному из ключевых драйверов роста отрасли. Основным акцентом деловых сессий и презентаций станет высокая практическая ориентированность и актуальность для профессиональной аудитории.

Вход на выставку и форум будет доступен всем зарегистрированным посетителям. Пройти регистрацию и получить билет можно здесь. Вход на мероприятие будет бесплатным для всех посетителей.

Команда организаторов приглашает посетителей и экспонентов принять участие!

Теги
Похожие новости