Туркменистан предложил обществу Bureau Veritas открыть филиал на СЗ «Балкан» — Медиапалуба

Туркменистан предложил обществу Bureau Veritas открыть филиал на СЗ «Балкан»

Представители агентства агентства «Türkmendeňizderýaýollary» (Туркменский морской и речной транспорт) на встрече с представителями «Bureau Veritas Marine Kazakhstan», которая проходила 10 апреля, предложили открыть филиал компании в Туркменистане. Об этом сообщило «Бизнес Туркменистан».

В ходе встречи делегаты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества. Туркменская сторона информировала о планируемых судостроительных проектах на судостроительном заводе «Балкан».

Представители компании также провели встречи с представителями судостроительного завода «Balkan» и АО «Морской торговый Флот» Туркменистана.

В рамках встречи были проведены переговоры о техническом судостроительном контроле и сертификации сварщиков Балканского судостроительного завода по стандартами классификационного общества Bureau Veritas.

Напомним, классификационное общество Bureau Veritas было основано в 1828 году. Сейчас это одно из одиннадцати крупнейших классификационных обществ. Компания имеет 140 филиалов по всему миру. И с 2020 года предлагает услуги по сертификации туркменских судов на соответствие международным стандартам по контракту с агентством «Türkmendeňizderýaýollary».

Теги
Компании
Похожие новости