Cудовой филиал «Газпромнефть-смазочные материалы» возглавил Алексей Черных — Медиапалуба

Cудовой филиал «Газпромнефть-смазочные материалы» возглавил Алексей Черных

Директором филиала «Газпромнефть – СМ» в Санкт-Петербурге, специализирующего на производстве и реализации судовых смазочных материалов, назначен Алексей Черных. Об этом сообщила пресс-служба компании.

До прихода в «Газпромнефть – смазочные материалы» Алексей Черных работал в структурах группы компаний «НЛМК», занимал руководящие должности на предприятии «Морской порт Санкт-Петербург» и «Универсальный экспедитор», где реализовал успешные проекты по развитию бизнеса. Алексей окончил Государственную морскую академию, Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, также получил дополнительное образование по программе Executive MBA.

В должности директора филиала «Газпромнефть – СМ» Алексей Черных займется расширением продуктовой линейки судовых масел и сервисного обслуживания, дальнейшим укреплением лидирующих позиций компании на внутреннем рынке.

Фото: «Газпромнефть-смазочные материалы»

«Газпромнефть – СМ» производит широкий ассортимент судовых масел и поставляет их в порты по всему миру. Компания выпускает современные судовые масла под собственной торговой маркой Gazpromneft Ocean. Она включает 15 наименований моторных масел для двигателей, работающих на различном топливе и установленных на всех типах судов, включая ледоколы, танкеры, контейнеровозы, паромы и круизные теплоходы. Продукция поставляется крупнейшим судовладельческим холдингам.

В 2022 году для «Росатомфлота» выпущена пилотная партия инновационных турбинных масел с повышенными эксплуатационными свойствами, разработанных специально для атомных ледоколов серии «Арктика».

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости