Станции применяются для заряда с берега ходовых аккумуляторных батарей судов с электрическими пропульсивными системами.
Руководство компании Miray Cruises, в управлении которой находится лайнер Astoria Grande, осуществляющий морские круизы из Сочи на турецкое побережье, рассмотрит новое направление в Египет. Об этом сообщили журналистам Прайм в компании.
На сегодняшний день Astoria Grande — единственный лайнер в России, осуществляющий морские круизы за границу. В декабре минувшего года руководство компании впервые запустило зимние круизы с новогодней программой.
«Компания Miray Cruises рассматривает возможность увеличить вариативность маршрутов лайнера Astoria grande, который на текущий момент осуществляет круизы из Сочи в Турцию. В том числе мы изучаем другие популярные туристические направления, такие как Египет», — сказали в компании.
Станции применяются для заряда с берега ходовых аккумуляторных батарей судов с электрическими пропульсивными системами.
С инициативой выступил министр экологии и природных ресурсов республики Александр Шадриков на конференции «Влияние существующей практики сброса воды из водохранилищ.
Контейнерные линии. Обзор проблем и успехов
Также необходимо создавать меридиональные транспортные коридоры к Севморпути для вывоза минерально-сырьевых ресурсов из арктических районов.