Молодых специалистов Амурского СЗ наградил мэр Комсомольска-на-Амуре — Медиапалуба

Молодых специалистов Амурского СЗ наградил мэр Комсомольска-на-Амуре

За активную жизненную позицию и участие в развитии молодежной политики в Комсомольске-на-Амуре Благодарственными письмами главы города награждены молодые специалисты Амурского судостроительного завода Максим Самар и Ольга Черненок. 

Награды им вручил Александр Жорник на состоявшемся в Драматическом театре Новогоднем приеме лучших представителей городской молодежи. В нем приняли участие студенты высших и средних учреждений профессионального образования, рабочая и служащая молодежь, активно участвовавшие в общественной жизни и в городском волонтерском движении.

Поздравляя молодых людей, мэр города особо отметил, что молодежь всегда играла важную роль в жизни Комсомольска, и по-прежнему в городе есть много юношей и девушек, на которых можно опереться при решении самых сложных задач. 

Налаженные в процессе общего участия в различных делах, форумах и встречах связи между молодыми специалистами промышленных предприятий города, позволяют им не просто быть в курсе всего, что происходит у коллег, но и планировать свое участие в совместных делах и акциях или просто встречаться на спортивных и игровых площадках в выходные дни, — прокомментировали успех коллег в пресс-центре АСЗ.

Теги
Похожие новости