Министр транспорта Андрей Никити доложил президенту об обновлении гражданскогоф лота России.
В следующем году в Ульяновскую область прибудут 15 круизных теплоходов. Об этом сообщил глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев.
19 декабря в Марий Эл с рабочим визитом приезжал губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Он встретился с Юрием Зайцевым, с которым обсудили рабочие вопросы.
Во время встречи двух глав обсуждались вопросы сотрудничества двух регионов, в том числе туризм. Пришли к решению развивать речной туризм и договорились активизироваться по проекту «Великий Волжский путь». Поэтому в следующем году Ульяновская область планирует принять у себя 15 круизных теплоходов.
Министр транспорта Андрей Никити доложил президенту об обновлении гражданскогоф лота России.
«Ак Барс» ведет переговоры с Петербургскими судовладельцами для туристических перевозок по Неве
Пассажирское судно «70 лет Победы» было спущено на воду со стапелей Хабаровского судостроительного завода в июне 2015 года.
Для иностранных гостей организовали насыщенную экскурсионную программу с посещением Корабельной набережной и подводной лодки С-56.