Мурманский рыбпорт продолжает перевалку кормов из Белоруссии — Медиапалуба

Мурманский рыбпорт продолжает перевалку кормов из Белоруссии

Мурманский рыбпорт продолжает перевалку кормов из Белоруссии
Фото: Мурманский морской рыбный порт.

Мурманский рыбный порт продолжает активную работу по перевалке кормов для рыбы с партнерами из республики Беларусь. С апреля общий объем данного груза, который принял порт, превысил 39 тысяч тонн, что является очень хорошим показателем.

Как сообщает пресс-служба Мурманского морского рыбного порта, вышеуказанные корма используются для развития именно отечественных производств, которые занимаются разведением рыбопродукции на территории Кольского Заполярья, а также обеспечивают продовольственную безопасность страны, в современных реалиях принимающую все более важное значение, чем когда-либо.

«Мы всегда готовы рассматривать любые, даже самые амбициозные проекты, тем более, что для реализации этих идей у порта есть все необходимое. Что же касается братской республики, то в настоящий момент мы ведем работу сразу с несколькими партнерами, причем не только в вопросах кормов для рыбы, но и по перевалке прочих генеральных грузов», — рассказал генеральный директор Мурманского морского рыбного порта Эдуард Малашенков.

Теги
Компании
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости