Команда АСЗ соревновалась в турнире по пейнтболу с командами городских ТЭЦ — Медиапалуба

Команда АСЗ соревновалась в турнире по пейнтболу с командами городских ТЭЦ

Дружеский турнир по пейнтболу прошел в минувшие выходные на базе клуба пейнтбола и лазертага «Браво КМС». В баталиях приняли участие команды представителей Советов молодежи Амурского судостроительного завода и комсомольских предприятий ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3.

С ребятами из Советов молодежи АСЗ И ТЭЦ-3 мы познакомились во время молодежного форума «ПодЗарядка», — рассказывает инициатор турнира, председатель Совета молодежи Комсомольской ТЭЦ-2 Антон Астафьев. – Мы с коллегами, имея на предприятиях комплекты для пейнтбола, периодически устраиваем состязания, а в этот раз решили пригласить и «соседей» — ребят с АСЗ. Совместно нашли подходящую площадку для более масштабной игры. Так сказать, вышли на новый уровень.

Предложение энергетиков молодые амурские корабелы восприняли на ура. Желающих набралось на две команды, одна из которых и оказалась победительницей турнира.

Фото: АСЗ

Однако, в общем итоге, турнир устраивался не для выявления победителя. По утверждению участников, главным было: сплочение, новые контакты, отдых и экстрим. Чтобы отдохнув, с новыми силами строить надежный флот и производить энергию для сильной страны.

Теги
Похожие новости