ИА «Медиапалуба» стало информационным партнером КБ «Наутик Рус» — Медиапалуба

ИА «Медиапалуба» стало информационным партнером КБ «Наутик Рус»

ИА «Медиапалуба» стало информационным партнером КБ «Наутик Рус»
Иллюстрация: «Наутик Рус».

Наша «Медиапалуба» еще совершенно юная, начала принимать гостей осенью 2020 года. И ежедневно она становится лучше, информативнее, профессиональнее и, если можно повысить градус, эксклюзивнее. С каждым часом у нас повышаются охваты, растет посещаемость, увеличивается число подписчиков социальных сетей.

Мы молоды, однако не стоит путать — за штурвалом «Медиапалубы» команда профессионалов, потративших на свое развитие и развитие всей отрасли не один год.

Поэтому наш коллектив с большой радостью сообщает, что «Медиапалуба» стала информационным партнером с одним из ведущих отечественных конструкторских бюро, которое специализируется на разработке современных, инновационных, даже футуристичных рыболовецких судов, «Наутик Рус».

Что это значит?

«Наутик Рус» в лице «Медиапалубы» получает надежного источника информации и уникального партнера, способного создавать любой информационный продукт — от простой статьи до лендинга-спецпроекта.

Проекты «Наутик Рус»

Вы, как читатели и подписчики, получаете актуальную информацию с эксклюзивным медиа контентом о разработках «Наутик Рус», о работе компании и о наших совместных проектах.

Поэтому рекомендуем устраиваться поудобнее на «Медиапалубе», потому что дальше будет только больше и лучше!

Теги
Похожие новости