Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
На Севмаше продолжается реализация жилищной программы на 2021 по 2025 годы. С северодвинской строительной компанией заключен договор на проектирование и возведение жилого комплекса из 4 домов.
Как сообщает Телеграм-канал ОСК, новый жилой комплекс будет возведен в квартале №167 Северодвинска. Планируется, что свои жилищные условия смогут улучшить 260 семей, а площадь сданного жилья составит 15 349 квадратных метров. Поэтапный ввод в эксплуатацию двух домов запланирован в 2024 году и двух — в 2025.

Приоритетной задачей жилищной программы является обеспечение доступности строящегося жилья для работников предприятия. Первая программа это подтвердила, поэтому продолжаем строить доступное жилье для корабелов и частично возмещать проценты по ипотечным кредитам участникам жилищной программы, — отметил генеральный директор Севмаша Михаил Будниченко.
Напомним, за время действия жилищной программы 2012-2020 г.г. предприятие построило девять домов на 663 квартиры. Общая площадь введенного в эксплуатацию жилья составила 39647 квадратных метров.
Орден занял свое достойное место на историческом знамени Балтийского завода рядом с двумя орденами Ленина, Орденом Трудового Красного Знамени и орденом Октябрьской революции.
Сегодня они успешно работают на маршрутах в различных регионах страны.
Об этом «Медиапалубе» сообщили специалисты компании.
«Метеор 120Р» является самым большим судном речного класса на подводных крыльях: его длина около 36 метров, а ширина – около 10 метров.