ОСК представила свои проекты на международной выставке в Джакарте — Медиапалуба

ОСК представила свои проекты на международной выставке в Джакарте

Объединенная судостроительная корпорация представила свои проекты на Международной выставке морской безопасности, морского и портового оборудования и морских грузоперевозок Indo Marine Expo & Forum 2022, которая проходит в Джакарте (Республика Индонезия) со 2 по 5 ноября 2022 года.

На едином стенде Санкт-Петербурга ОСК демонстрирует образцы продукции конструкторских бюро и верфей корпорации: модели научно-экспедиционного судна НЭС-126 «Умка», противопожарного катера проекта FF-331G, а также дизель-электрического ледокола проекта 22600 «Виктор Черномырдин». Представители Объединенной судостроительной корпорации принимают самое активное участие в деловой программе выставки, проводят встречи и переговоры с потенциальными заказчиками и партнерами.

Фото: ОСК

Выставка Indo Marine Expo, проходящая в Республике Индонезия – одна из ведущих торговых выставок индустрии морских разработок и судостроения. Участие в выставке подтвердили 800 производителей из 61 страны. Для посещения выставки зарегистрировались более 50 000 человек, профессии которых связаны с тематикой выставки — владельцы судов, бизнесмены, представители государственных организаций и судостроительных компаний, портовые служащие. Вниманию посетителей представлены современное судовое и портовое оборудование, комплектующие и судовые запасные части, различные виды водного транспорта, современные технические средства и последние разработки в области безопасности.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости