Танкер пересек пролив с включенным транспондером и в настоящее время следует в Пакистан.

С 11 по 14 октября 2022 года в Москве пройдет 21-я Международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий WELDEX 2022 в МВЦ «Крокус Экспо». Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свое оборудование, услуги и решения специалистам предприятий машиностроительной, нефтегазовой, судостроительной, энергетической промышленности, металлургии, строительства и ЖКХ.
В рамках выставки состоится деловая программа, участники которой обсудят последние тенденции рынка сварки и сварочного оборудования, а также вопросы локализации и технической независимости.

В первый день работы WELDEX 2022 в стратегической дискуссии «Сварка в России в условиях санкций: оборудование, технологии, материалы» примет участие генеральный директор компании «Керамакс» Алексей Артемьев с рассказом о стратегии развития внутреннего рынка.
Также 11 октября на сессии «Поиск путей оптимизации сварочного производства. Опыт ведущих предприятий» главный технолог компании «Керамакс» Мурат Байдимиров выступит с докладом на тему «Настоящее и будущее сварочных работ».
Стенд компании будет расположен под номером А2021 в павильоне 2, зал 8. «Керамакс» представит на стенде полный ассортимент выпускаемой продукции: керамический флюс, сварочную проволоку и электроды.
Танкер пересек пролив с включенным транспондером и в настоящее время следует в Пакистан.
Система предназначена для работы с вопросами и изменениями, возникающими непосредственно в процессе строительства.
Состоявшееся назначение является закономерным шагом на пути реализации Указа Президента РФ «О создании Национального исследовательского центра судостроения имени академика А.Н. Крылова».