АО «КМП» — стратегический партнёр I Всероссийского Морского конгресса — Медиапалуба

АО «КМП» — стратегический партнёр I Всероссийского Морского конгресса

Акционерное общество «Корпорация морского приборостроения» принимает участие в I Всероссийском Морском конгрессе, который пройдёт с 3 по 4 октября в Москве. В 2022 году тема конгресса — «Развитие морской индустрии в новых макроэкономических условиях».

В состав делегации АО «КМП» войдут представители дочерних предприятий, среди которых АО «Концерн «НПО «Аврора», АО «Концерн «Моринформсистема-Агат», АО «Концерн «Океанприбор» и АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор».

В рамках выставочной экспозиции корпорация представит новейшие наработки в области интегрированных информационных и управляющих систем, радиолокационного и гидроакустического оборудования, систем навигации и связи для надводных и подводных судов.

Совместно с организаторами Всероссийского морского конгресса 4 октября, во второй день работы форума, АО «КМП» проведет деловой завтрак, посвящённый диверсификации в отечественной судостроительной отрасли. С приветственным словом к участникам мероприятия обратится генеральный директор АО «КМП» Леонид Стругов.

Всероссийский Морской конгресс является продолжением крупнейшей в Восточной Европе отраслевой выставки-конференции «НЕВА». В 2022 году на площадке конгресса соберётся более 1500 участников из 50 регионов России и 20 стран мира. Среди участников — первые лица ведущих компаний морской индустрии, руководители и представители крупнейших судоходных, судостроительных и судоремонтных предприятий, производителей оборудования и поставщиков услуг, портов, финансовых организаций. Всероссийский Морской конгресс проводится раз в два года в Москве.

Теги
Компании
Похожие новости