В 2022 году компания «ВодоходЪ» реализовала было реализовано много интересных и важных проектов для развития круизной отрасли в целом.
ВНИРО и Музей Мирового океана подписали соглашение о сотрудничестве.
Музей Мирового океана принимает участие в работе Международного рыбопромышленного форума. Сегодня на площадке было подписано соглашение о сотрудничестве между Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства и океанографии и ФГБУК «Музей-заповедник «Музей Мирового океана».
Как сообщает телеграм ММО, подписи поставили директор ВНИРО Кирилл Колончин и директор музея Светлана Сивкова. Соглашение направлено на создание совместных экспозиций и выставочных проектов, в том числе в пространстве нового корпуса «Планета Океан», а также организацию научно-образовательных мероприятий, которые служат популяризации исследований Мирового океана.
-
-
Судостроительная корпорация «Ак Барс» продолжит работы по модернизации производств
В компании прошла конференция по вопросам технического перевооружения.
-
Руководитель ПАО «ЛОРП» принял участие в открытии мемориала под Якутском
Речники ЛОРП почтили память участников «ледовой осады».
-
Умер экс-глава Росморречфлота Андрей Лаврищев
Лаврищев Андрей Васильевич родился 12 октября 1959 года в г. Благовещенске Амурской области.