«СудоРыбТехМаш» примет участие в V Международном рыбопромышленном форуме — Медиапалуба

«СудоРыбТехМаш» примет участие в V Международном рыбопромышленном форуме

Уже через два дня откроется и начнёт работу важнейшее событие для работников рыбной отрасли. Оно также касается всех смежных областей косвенно связанных с рыбой — это транспорт и логистика, продажа и хранение, маркетинговые услуги и работа средствам массовой информации. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2022 года включительно в КВЦ «Экспофорум».

Компания «СудоРыбТехМаш» приглашает посетить объединенный стенд Калининградской области на  юбилейной  V Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA.

Стенд будет расположен в павильоне G стенд Е9.

На выставке можно получить наиболее полную информацию о возможностях компании «СудоРыбТехМаш» в выполнении проектных, конструкторских работ, рассмотреть выгодные предложения, провеcти переговоры с первыми лицами и главными специалистами, получить полезную информацию для развития вашего бизнеса у специалистов на стенде.

ООО «СудоРыбТехМаш» занимается проектированием производственных линий, конструированием технологического оборудования для судовых и береговых производств, изготовлением и поставкой его с установкой у клиента.

Данная публикация осуществлена при финансовой поддержке Фонда «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области»
Теги
Похожие новости