В распоряжение «Норебо» перешел флот из пяти судов неограниченного района плавания, способных перевозить от 1,5 до 5 тысяч тонн грузов каждое.
Уже через два дня откроется и начнёт работу важнейшее событие для работников рыбной отрасли. Оно также касается всех смежных областей косвенно связанных с рыбой — это транспорт и логистика, продажа и хранение, маркетинговые услуги и работа средствам массовой информации. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2022 года включительно в КВЦ «Экспофорум».
Компания «СудоРыбТехМаш» приглашает посетить объединенный стенд Калининградской области на юбилейной V Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA.
Стенд будет расположен в павильоне G стенд Е9.
На выставке можно получить наиболее полную информацию о возможностях компании «СудоРыбТехМаш» в выполнении проектных, конструкторских работ, рассмотреть выгодные предложения, провеcти переговоры с первыми лицами и главными специалистами, получить полезную информацию для развития вашего бизнеса у специалистов на стенде.
ООО «СудоРыбТехМаш» занимается проектированием производственных линий, конструированием технологического оборудования для судовых и береговых производств, изготовлением и поставкой его с установкой у клиента.
В распоряжение «Норебо» перешел флот из пяти судов неограниченного района плавания, способных перевозить от 1,5 до 5 тысяч тонн грузов каждое.
За право называться сильнейшей будет бороться 31 команда.
С поздравлением к ребятам обратился директор компании Владимир Шелегацкий.
Выставка пройдет в четвертый раз.