Сводка отраслевой системы мониторинга Росрыболовства (ЦСМС).
Уже через два дня откроется и начнёт работу важнейшее событие для работников рыбной отрасли. Оно также касается всех смежных областей косвенно связанных с рыбой — это транспорт и логистика, продажа и хранение, маркетинговые услуги и работа средствам массовой информации. Мероприятие будет проходить в Санкт-Петербурге с 21 по 23 сентября 2022 года включительно в КВЦ «Экспофорум».
Компания «СудоРыбТехМаш» приглашает посетить объединенный стенд Калининградской области на юбилейной V Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA.
Стенд будет расположен в павильоне G стенд Е9.
На выставке можно получить наиболее полную информацию о возможностях компании «СудоРыбТехМаш» в выполнении проектных, конструкторских работ, рассмотреть выгодные предложения, провеcти переговоры с первыми лицами и главными специалистами, получить полезную информацию для развития вашего бизнеса у специалистов на стенде.
ООО «СудоРыбТехМаш» занимается проектированием производственных линий, конструированием технологического оборудования для судовых и береговых производств, изготовлением и поставкой его с установкой у клиента.
Сводка отраслевой системы мониторинга Росрыболовства (ЦСМС).
Началась проверка исполнения законодательства компанией «Тефида».
Законопроект одобрили единогласно.
По данным Банка, в апреле-мае 2026 года объем выпуска в отрасли увеличился по сравнению с первым кварталом.