Количество рейсов лайнера Astoria Grande вырастет в следующем году — Медиапалуба

Количество рейсов лайнера Astoria Grande вырастет в следующем году

Число рейсов круизного лайнера Astoria Grande, который перевозит туристов из Сочи в Турцию по Черному морю, вырастет с 16 до 27 в следующем году. Об этом сообщили в среду ТАСС в пресс-службе компании Miray Cruises.

«Astoria Grande — это уникальный круизный продукт турецкой компании Miray Cruises, рассчитанный на русскоговорящую аудиторию. На сегодняшний день мы перевезли более 5 000 пассажиров и до конца текущего сезона планируем еще шесть отправлений. Число рейсов в следующем году увеличится до 27», — сообщили в компании. Там уточнили, что в этом году запланированы 16 рейсов.

Сейчас мы работаем над формированием расписания на 2023 год и с уверенностью можем сказать, что Astoria Grande вновь появится в Сочи, но ввиду востребованности круизов станет больше, — добавил круиз-менеджер Astoria Grande Оркан Каярх.

Лайнер Astoria Grande начал выходить из порта Сочи каждую субботу с июля, рейсы продолжатся по октябрь 2022 года. Маршруты движения пролегают через южную и восточную части Черного моря. На борту имеется концертный зал на 800 человек, пять тематических музыкальных баров и ночной клуб на открытой палубе.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости