С 12 января 2024 года эту должность занимал Алексей Исачкин.
В Калининграде завершилась VII Спартакиада работников Группы ОСК, посвящённая 15-летию Объединённой судостроительной корпорации. Об этом сообщает пресс-служба корпорации.
В Спартакиаде Объединенной судостроительной корпорации приняли участие 28 команд предприятий и более 600 корабелов. Многие команды предприятий возглавлялись директорами, которые приняли активное участие в соревнованиях. В программу VII Спартакиады вошли лёгкая атлетика, мини-футбол, волейбол, стритбол, быстрые шахматы, настольный теннис, пулевая стрельба, плавание, гиревой спорт и бильярдный спорт.
В общекомандном зачёте победу одержали хозяева Спартакиады — команда Прибалтийского судостроительного завода «Янтарь». На втором месте – корабелы «Севмаша», третье место заняли команда Центра судоремонта «Звездочка» (обе команды представляют Северодвинск).
В настольном теннисе, гиревом спорте и стритболе победу одержал ПСЗ «Янтарь», в легкой атлетике и минифутболе — «Севмаш», в плавании – «Балтийский завод», в быстрых шахматах – СПО «Арктика», в пулевой стрельбе – ЦС «Звездочка», в волейболе – «Адмиралтейские верфи», в бильярдном спорте – АО «ОСК».
Следующая, VIII Спартакиада ОСК пройдет в 2023 году в Санкт-Петербурге.
С 12 января 2024 года эту должность занимал Алексей Исачкин.
Мероприятие пройдет с 23 по 24 апреля 2025 года.
В экспортном направлении из порта Санкт-Петербург FESCO перевезла почти 30 тысяч TEU, в импортном направлении из портов Китая и Индии — более 45 тысяч TEU.
С 2022 года «КЕРАМАКС» придерживается политики импортозамещения.