Это решение укрепит позиции компании на рынке судостроения и оборонной промышленности США.
«СТТ Марин Сервис» приглашает посетить свой стенд на Международной выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA
Компания «СТТ Марин Сервис» приглашает посетить свой стенд на Международной выставке SEAFOOD EXPO RUSSIA, где вы сможете узнать о главных трендах и событиях отрасли, выбрать современные технологии и решения для вашего бизнеса.
На стенде «СТТ Марин Сервис» P5 в павильоне H, специалисты компании представят ключевые направления:
- гирокомпасы PGM–C–010;
- систему поставки океанографических данных CatSat;
- геофизический кабель;
- бескабельные системы контроля орудий лова Notus;
- системы внутрисудовой связи МСА;
- токосъёмники для кабельных лебёдок;
- системы управления курсом NAVIS.

«СТТ Марин Сервис» на Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA. / Фото: «СТТ Марин Сервис», ОООЭти и другие решения в сфере судовой электроники и рыбопоиска, а также вопросы сотрудничества вы сможете обсудить с руководством компании. Приглашаем всех желающих заранее записаться на переговоры, чтобы эффективно использовать ваше время.
Выставка пройдет 21-23 сентября 2022 года, в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум».
-
СТТ Марин СервисРоссия, Владивосток, 690013, ул. Каплунова, 7
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
-
-
В Финляндии спустили на воду третий из четырех корветов класса PohjanmaaПервые два корабля находятся на стадии дооборудования, а киль четвертого корвета был заложен в августе.
-
Кто останется в Арктике: как превратить работу на Севере в жизненный выборВ рамках XVI Международного форума «,Арктика: настоящее и будущее им. А. Н. Чилингарова» пройдет Молодежный форум «Арктика, жди меня!».
-
В Севгидромете сообщили о возможности сменить экипаж НИС «Профессор Молчанов»Судно стоит у причала в Баренцбурге.