В День ВМФ въезд в Кронштадт будет закрыт — Медиапалуба

В День ВМФ въезд в Кронштадт будет закрыт

Въезд автомобилей в Кронштадт по Кольцевой автомобильной дороге, соединяющей остров с Санкт-Петербургом, будет закрыт на время проведения Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе ФКУ «Упрдор» «Северо-Запад».

«В день проведения Главного военно-морского парада будет введен запрет сквозного проезда через Комплекс защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений в обоих направлениях. 31 июля в период с 7:00 до 17:00 проезд по участку КАД от транспортной развязки на пересечении с автомобильной дорогой к многофункциональному морскому перегрузочному комплексу «Бронка» до транспортной развязки на пересечении с Приморским шоссе будет невозможен», — говорится в сообщении.

Исключения предусмотрены для жителей самого Кронштадта, городского транспорта, аккредитованных автомобилей, а также для транспорта МВД, Министерства обороны, Росгвардии, ФСО, МЧС и скорой помощи, отметили в пресс-службе.

На время введения ограничений будут установлены дорожные знаки и временные заграждения, регулировать движение будут патрульные экипажи ГИБДД. Объезд перекрытого участка КАД будет осуществляться по улично-дорожной сети города Санкт-Петербурга.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости