Сегодня празднует день рождения заместитель председателя правления ПАО «НОВАТЭК» Евгений Амбросов — Медиапалуба

Сегодня празднует день рождения заместитель председателя правления ПАО «НОВАТЭК» Евгений Амбросов

Команда «Медиапалубы» от всей души поздравляет заместителя председателя правления, директора по морским операциям, судоходству и логистике ПАО «НОВАТЭК» Евгения Амбросова с Днем рождения!

От всей души желаем Евгению Николаевичу крепкого здоровья, счастья, успехов во всех проектах и процветания компании в такое нелегкое для отрасли время! Пусть сбывается все задуманное, а планы воплощаются в реальность.

Напомним, Евгений Амбросов прошел путь от грузового помощника капитана до заместителя Генерального директора – директора департамента основной производственной деятельности Дальневосточного морского пароходства.

В январе 2000 года был назначен на должность первого заместителя генерального директора ОАО «Совкомфлот». С сентября 2002 года утвержден в должности генерального директора и председателя правления ОАО «Дальневосточное морское пароходство».

В период с 2008 по 2009 годы был президентом ООО «Управляющая компания «Транспортная группа ФЕСКО» и председателем правления ОАО «Дальневосточное морского пароходство». С июня 2009 года – первый заместитель генерального директора, член правления ПАО «Совкомфлот».

С 2014 года становится является заместителем председателя и членом исполнительного комитета Арктического экономического совета.

В ноябре 2020 года был избран членом правления ПАО «НОВАТЭК».

Теги
Компании
Похожие новости