16 июля круизный лайнер Astoria Grande отправится в первый рейс из Сочи — Медиапалуба

16 июля круизный лайнер Astoria Grande отправится в первый рейс из Сочи

16 июля круизный лайнер Astoria Grande отправится в первый рейс из Сочи
Фото: Википедия

В сочинский морской порт прибыл лайнер Astoria Grande турецкой круизной компании Miray Cruises. Уже 16 июля судно, вмещающее почти 1,4 тыс. отдыхающих, отправится в круиз по восточной и южной части Черного и по Эгейскому морям с заходами в Трабзон, Синоп, Стамбул, Чешме и на курортный остров Боджаада.

Как отмечает «Коммерсантъ», круизы из Сочи будут осуществляться с июля по октябрь этого года еженедельно, по субботам. Благодаря гибкому изменению маршрутов и экскурсионных программ туристам будет доступен круиз на одну или две недели.

Заскучать пассажирам не даст насыщенная развлекательная программа. На Astoria Grande имеется концертный зал на 800 человек, пять музыкальных баров и ночной клуб на открытой палубе. Любители спорта могут посетить тренажерный зал или спа-центр, сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол.

Для ценителей размеренного отдыха на лайнере открыта библиотека и панорамные площадки, с которых можно насладиться морскими пейзажами. В стоимость тура по системе All Inclusive включено четырехразовое питание в ресторане, снеки и безалкогольные напитки в течение дня, интернет на борту. За отдельную плату доступен ресторан высокой кухни. На борту лайнера принимаются карты платежной системы «Мир».

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости