Группе компаний «СММ» исполнилось 20 лет со дня основания — Медиапалуба

Группе компаний «СММ» исполнилось 20 лет со дня основания

Группа компаний «СММ» — ведущий российский производитель тяжелого грузоподъемного оборудования для портов, транспортных терминалов, верфей, промышленных предприятий. Владеет двумя производственными комплексами «СММ-Электро» и «СММ-ТяжМаш».

Предприятие первым в стране наладило производство портальных кранов, заменивших импортную технику.
«СММ» стала ведущей производственной компанией в области тяжелого машиностроения, пройдя вертикальный путь роста и продолжает удерживать лидирующие позиции — 20 лет борьбы и побед!

Сегодня Группа компаний «СММ» производит современное высокотехнологичное грузоподъемное оборудование, выполняет задачи программы по импортозамещению и поставляет краны для промышленных предприятий и портов страны. Благодаря консолидации ресурсов в одной структуре нам удалось сформировать производство полного цикла от разработки рабоче-конструкторской документации до выпуска готовой продукции.

Фото: «СММ»

За эти годы изменились требования к технике – необходимо более высокопроизводительное и одновременно более экологичное оборудование, в том числе и готовое к эксплуатации в условиях Арктики и экваториального климата. За два десятилетия мы поставили 253 единицы тяжелого грузоподъемного оборудования, запустили 2 завода по производству металлоконструкций и электрооборудования, открыли 5 сервисных центров в России и за рубежом. Однако самым ценным капиталом компании были и останутся 550 высококвалифицированных специалистов.


В день 20-летия компании хочу поблагодарить каждого сотрудника за вклад в общее дело, — поздравляет генеральный директор Группы компаний «СММ» Олег  Титберия. — Источник нашего успеха — умение оперативно реагировать на запросы промышленности и способность бороться за новые рынки как внутри страны, так и за ее пределами. От каждого из нас зависит эффективность нашей работы!

Выражаю благодарность нашим многочисленным заказчикам за партнерские отношения и многолетнее деловое сотрудничество! Вместе мы строим будущее в интересах нашей страны!

Команда «Медиапалубы» поздравляет компанию «СММ» с юбилеем, желает процветания и новых интересных заказов.

Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в нашем телеграм-канале ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости