Фундаментальный подход к развитию и управлению отраслевыми процессами был сразу обозначен участниками пленарной сессии «Деятельность внутреннего пассажирского водного транспорта».
Круизный лайнер Astoria Grande, которому в четверг администрация порта в Стамбуле не дала разрешение на швартовку, завершил двухнедельный круиз по расписанию, в порт Сочи прибыли 620 пассажиров и около 430 членов экипажа лайнера, передает корреспондент РИА Новости.
Пассажиры прибывшего в Сочи лайнера рассказали журналистам о впечатлениях о круизе. Многие отметили профессионализм экипажа, доброжелательную обстановку на судне.
Судовладельцу лайнера ранее не объяснили в администрации порта в Стамбуле отказ в разрешении на швартовку, рассказали РИА Новости в пресс-службе агента по продажам Astoria Grande ООО «СК Аквилон».
Туристы получат компенсации за несостоявшуюся экскурсию по городу, сообщал в пятницу Российский союз туриндустрии. Также в пресс-службе РСТ со ссылкой на гендиректора круизного центра «Инфофлот» Андрея Михайловского сообщали, что жалоб от находящихся на борту туристов в связи с произошедшим компания не получала.
Фундаментальный подход к развитию и управлению отраслевыми процессами был сразу обозначен участниками пленарной сессии «Деятельность внутреннего пассажирского водного транспорта».
В настоящее время на объекте работает около 200 специалистов.
Туристам предлагают поездки к Синским столбам, дальние путешествия в Арктику, по Витиму и межрегиональные маршруты.
«Сириус Вектор» — современный скоростной катамаран, способный перевозить до 197 пассажиров на борту.