В первую навигацию флотом пароходства было перевезено 134,8 тысяч тонн грузов, большую часть которых составлял уголь (126 тыс. тонн), а также хлеб и лес.
В первое воскресенье июля наша страна отмечает День работников морского и речного флота. Его празднуют все, кто работает в портах и на гражданских судах: возит грузы и пассажиров, прокладывает путь во льдах другим кораблям, несет аварийно-спасательное дежурство, трудится на судоремонтных заводах и снабжении.
Сейчас перед работниками флота стоят масштабные и востребованные временем задачи. Это и налаживание новых логистических схем и партнерских связей, наращивание потенциала туристических маршрутов и перспективных международных торговых коридоров, освоение шельфа, развитие Северного морского пути, строительство новых терминалов.
Информационное агентство «Медиапалуба» от всей души поздравляет всех работников и ветеранов морского и речного флота, всех портовиков, судоремонтников, тружеников водных путей и гидросооружений, представителей других морских профессий. Желаем вам семь футов под килем, попутных ветров, исправного компаса и спокойных вахт! Удачи и успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия, достатка, личного счастья! И всегда оставаться вместе с нами.
Ну а мы, в свою очередь, будем и далее радовать вас свежими новостями, красочными и подробными репортажами, острыми и актуальными интервью, аналитикой, подробными обзорами судов и рынка оборудования.
С праздником!
В первую навигацию флотом пароходства было перевезено 134,8 тысяч тонн грузов, большую часть которых составлял уголь (126 тыс. тонн), а также хлеб и лес.
Ранее директором ЮЦСС был Сергей Карачков.
Часто проблемы с топливной системой начинаются не с «плохого дизеля», а с того, что топливо становится биологически нестабильным.
Судно уже покинуло эстонский порт Мууга и направляется в Санкт-Петербург.