Об этом сообщает издание Фантанка.ру.

На Владивостокском автомобильном терминале Владивостокского морского торгового порта обработали судно AMUR с 900 автомобилями на борту за 3,5 часа. Паром доставил новые авто из Японии.
Таких показателей достигли благодаря слаженной работе всех сотрудников компании и организованному короткому плечу перемещения техники на склады.Разгрузка прошла быстро и с соблюдением всех требований безопасности. А это значит, что совсем скоро, после оформления необходимых таможенных документов, клиенты смогут забрать свои машины, — рассказала в пресс-службе ВМТП.
Владивостокский автомобильный терминал считается одним из лидеров по перевалке автомобилей и спецтехники на Дальнем Востоке. Предприятие находится на территории ВМТП. Компания осуществляет перевалку автомобилей, спецтехники, автозапчастей и прочих грузов навалом и в паллетах.
Об этом сообщает издание Фантанка.ру.
Зерно поступало в порт в основном из Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии.
Котировки коксующегося угля марки Ж (жирный) в дальневосточных портах увеличились на 6,4%.
Об этом сообщила «Интерфаксу» заместитель губернатора региона — министр транспорта Алена Беликова.