Подтверждение российского производства и вопросы сертификации обсудят на конференции «Судостроение — стратегия» — Медиапалуба

Подтверждение российского производства и вопросы сертификации обсудят на конференции «Судостроение — стратегия»

На предстоящей конференции «Судостроение — стратегия» производители и поставщики оборудования смогут обсудить вопросы сертификации оборудования и подтверждения статуса «российского производства промышленной продукции», рассказать о своем опыте работы по импортозамещению продукции.

Также отдельным пунктом в повестке мероприятия станет обсуждение действующих и перспективных меры поддержки в том числе постановления правительства №719 и №1875.

В числе спикеров и приглашенных к участию специалистов — все задействованные в процессе импортозамещения критически важного судового комплектующего оборудования стороны: Департамент судостроительной промышленности и морской техники, ЦНИИ «Курс», Регистр судоходства, Торгово-промышленная палата.

Напомним, конференция «Судостроение — стратегия» пройдет 24 июля 2025 года в Санкт-Петербурге в Cosmos Pribaltiyskaya Hotel. Организаторами выступают «Медиапалуба» и АНО «Судпром».

Дополнением к конференции станет прогулка на теплоходе по вечернему Петербургу и парадному строю кораблей ВМФ.

Более подробная программа мероприятия и условия участия доступны на странице мероприятия.

Первая ежегодная конференция «Судостроение — стратегия»

Посмотреть мероприятие
Теги
Похожие новости