Решения ЦИС ЦП уже применяются непосредственно в производстве верфи ОСК «Красное Сормово».
В январе – мае 2025 года по сети ОАО «РЖД» во всех видах сообщения было перевезено 3 млн 188 тысяч груженых и порожних контейнеров TEU, что на 1,7% меньше, чем за аналогичный период 2024 года, в том числе во внутреннем сообщении отправлено 1 млн 263 тыс. TEU (-2,4%). Количество груженых контейнеров, отправленных во всех видах сообщения, составило 2,3 млн ДФЭ (-3,9%).

По данным РЖД, в них перевезено 33,8 млн тонн грузов, (-0,3%), в том числе:
Решения ЦИС ЦП уже применяются непосредственно в производстве верфи ОСК «Красное Сормово».
Согласно новому указу, объекты, владельцы которых не позаботились о безопасности предприятий, теперь смогут передаваться под временное управление по решению властей.
Морспасслужба – одна из самых крупных профессиональных организаций в мире, занимающихся аварийно-спасательной, поисково-спасательной деятельностью и ликвидацией последствий бедствий и катастроф на море.