Это решение укрепит позиции компании на рынке судостроения и оборонной промышленности США.
К 2030 году «Ак Барс» планирует построить 12 судов на СПГ
К 2030 году судостроительная корпорация «Ак Барс» планирует построить 12 судов, работающих на СПГ. Об этом сообщил советник генерального директора СК «Ак Барс» Ильдар Мингалеев, передает корреспондент «Медиапалубы» с полей конференции «Российское судостроение 2025».
Планируется, что будет построено до 2030 года на верфи «Ак Барс» будет построено 12 судов на СПГ, включая два судна типа «Чайка».
В качестве перспективного типа судов на СПГ выступают скоростные «Метеоры».
Теги
Последние новости и ежедневные дайджесты
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
в телеграм-канале «Медиапалуба» ПОДПИСАТЬСЯ
Похожие новости
-
-
В Финляндии спустили на воду третий из четырех корветов класса PohjanmaaПервые два корабля находятся на стадии дооборудования, а киль четвертого корвета был заложен в августе.
-
Кто останется в Арктике: как превратить работу на Севере в жизненный выборВ рамках XVI Международного форума «,Арктика: настоящее и будущее им. А. Н. Чилингарова» пройдет Молодежный форум «Арктика, жди меня!».
-
В Севгидромете сообщили о возможности сменить экипаж НИС «Профессор Молчанов»Судно стоит у причала в Баренцбурге.