ОСК-СЕРВИС получил статус надежного партнера — Медиапалуба

ОСК-СЕРВИС получил статус надежного партнера

ООО «ОСК-СЕРВИС» вошло в «Рейтинг надежных партнеров» и рекомендовано к сотрудничеству по итогам экспертной оценки финансово-экономических показателей предприятия, проведенной Центром аналитических исследований. За высокие показатели и динамику развития компания отмечена как приоритетная в отрасли и рекомендована к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2021».

Центр аналитических исследований проводил исследования предприятий по оказанию услуг в области бухгалтерского учета на основании официальных данных Росстата и ФНС России с целью определения надежных партнеров, лучших поставщиков и лидеров отрасли.

Конкурс призван определить, отметить и популяризировать бренды надежных предприятий, которые имеют положительную динамику развития, предоставляют качественные услуги, являются рекомендованными при сотрудничестве и привлекательными для привлечения инвестиций.

Статус «Лучшее предприятие отрасли 2021» свидетельствует о том, что компания является надежным партнером, качественным поставщиком и престижным работодателем.

Теги
Похожие новости