РРПК заключила долгосрочное соглашение о развитии продаж сурими в Японии — Медиапалуба

РРПК заключила долгосрочное соглашение о развитии продаж сурими в Японии

Русская Рыбопромышленная Компания , компания Daisui (Япония) и эксклюзивный дистрибьютер РРПК на внешних рынках Pacific Rim Group подписали соглашение о сотрудничестве в развитии продаж на рынке Японии продукции из сурими минтая, поставляемого РРПК. По соглашению трех компаний производимое РРПК сурими будет импортироваться и продаваться Daisui внутри страны через PRG.

Как сообщает президент и генеральный директор Daisu Эйитиро Ямахаши, сурими РРПК — это высококачественный продукт, произведенный из минтая исключительной свежести, выловленного и переработанного современным супертраулером в российских водах Охотского и Берингова морей. Для Daisui большая честь быть стратегическим партнером и играть ведущую роль в продвижении высококачественных продуктов из сурими РРПК в Японии. Мы уверены, что продукты РРПК будут хорошо приняты на японском рынке и что наше сотрудничество будет развиваться.

Начало производства сурими Русской Рыбопромышленной Компанией стало возможно благодаря строительству нового флота современных супертраулеров и вводу в эксплуатацию первого такого судна — «Владимир Лиманов».

Теги
Компании
Похожие новости